Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Красногорск

они издеваются...

7
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Да-да вот такие рекламщики)))) Я уже разорилась на всех киндерах-мармеладках и проч.сласти с игрушками)Тоже собираем. Кстати насколько я правильно просчитала, то у разных вкусов разные игрушки. Например в дино-огороде нам попадались в клубнике (только лейки), в персике линейки, в карамели (лопатки-грабли).А здесь в клубнике (одни планеты попадаются) -остальные вкусы не брала, т.к. ребенку только клубничное нравиться. А космонавт не помните в каком вкусе был?))
0
04.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
хм, спасибо, очень интересное замечание по поводу вкусов и игрушек. Дино-огород я бы тоже собрала. значит, персик не брать :)Вроде был клубничный вкус, точно розовый такой... Самое противное, что моя не ест это! она схватила, а папа не устояли купил. Придется себе покупать:) хотя я эту гадость тоже не люблю)))
0
04.11.2013
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Моя сначала тоже не ела, брала раньше из-за игрушек. Тут дала попробовать слопала (видно детям тоже иногда ерунды хочется) )))
0
04.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Гатчина
Да, светятся, у нас такие звезды из маленьких творожков и 2 планеты уже. Только их сначала надо подержать при дневном свете
0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
Марин, а вы не скажете, там только именно эти фигурки, или как в киндере бывает ерунде, не относящаяся вообще к предложенной теме?
0
02.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Гатчина
Там именно такие, как указаны. Нам очень нравится, особенно звездочки клеить
0
02.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
спасибо, значит, будем кушать)))
0
03.11.2013
1 Микс-неделя. Мысли, планы... вечер понедельника

Похожие записи