Девочки, у наших деток в этом году первый юбилей. У кого какие мысли по поводу празднования? Я бы с радостью уехала в этот день куда-нибудь, чтобы без заморочек, гостей, лишних трат, но не получится сбежать) еще и малыш на руках. Друзей во дворе много.. Выход один - кафе и аниматор, но надоело(((
У нас уже скоро. Просто праздничный ужин будет в кругу семьи с подарками (на среду выпадает), а потом в аквапарк в качестве праздника в выходные.
кто присоединится - милости просим) Кто не захочет/может... увы... но дети очень хотят туда и для меня это главное)
Я сама не знаю, наверно дома сладкий стол. Кафе хз, может если только джунгли.
у нас друзей много, всех не соберешь... Джунгли - жутко дорого на всех, еще и угощение. Рассмотри кафе Лагуна, Лесная, 14. Там и небольшой лабиринт, и игровая комната, и мультики, хорошее кафе.
Я не люблю детские кафе, у меня прям отвращение( все орут, бешенные))) даже не знаю что будет у нас на др. возможно домой позовем и сладкий стол сделаю. Возможно вообще уедем в деревню. Либо просто сводим его в джунгли одного, потом пойдем выберем подарок какой захочет) просто проведем день втроем я, сын, папа)
У нас свой дом. Праздновать будем на улице под навесом. Д.Р будет в стиле Лего или Черепашек нинзя. Пригласим друзей сына, сделаю квест, будем искать торт. Будут конкурсы, игры, дискотека. Мы празднуем и с родственниками, и с детьми одновременно. Проводим конкурсы и с детьми, и с взрослыми. Сын уже думает, кого будет приглашать на д.р. А в заключение будет салют.
Мы ни разу не отмечали в кафе и с аниматорами) так что на первый юбилей устроим праздник именно в этом стиле))))