8 лет

Первая дата - месяц!

Поздравляю вас! Нам сейчас 3 месяца и мы продолжаем спать днем с мамой и сисей по 30-40 минут. Сам спит только на улице. Тоже проблемка в этом, и ничего не сделать, только ждать.
27.11.2017
Спасибо! Видимо да, это нужно только пережить... Истории других мам про то, как месячные дети спят по 3-4 часа воспринимается мной как сказка, мысль закрадывается, почему им так повезло, а мне нет... Но я думаю, если малыш хорошо растет и развивается, пусть спит хоть по часу, пусть и со мной)
27.11.2017
Конечно, я первый месяц тоже страдала, а сейчас иногда сама ночью кормлю, если сын зашевелился)))
27.11.2017
С первой маленькой датой вас👏🏻🎊здоровья малышу и вам
27.11.2017
Большое спасибо)
27.11.2017
С датой вас ! Многие детки спят мало без мамы,для нас оба раза выход был в слинге. В слинге и Маша,и Аня могли проспать 3_4 часа подряд,а я могла заниматься своими делами,даже работать из дому вполне эффективно,с Машей за 4 месяца считай написала большую часть диссера. Со временем они это перерастают,но месяцев в 6-7,а пока что проще принять как должное эту необходимость в контакте с мамой.
27.11.2017
Про слинг думаю с тех пор, как начался период такого кратковременного сна.. Можно тебя попросить в личку посоветовать нам конструкцию слинга?
27.11.2017
Можно конечно :) сейчас напишу. Слинг освоил даже Дима,так что ничего сложного ;)
27.11.2017
Вот и наши 3 недельки Скучаю по животику