6 лет

Весна, весна!

С прошедшим днём рождения ! 😘 По поводу токсикоза - у меня он оба раза был в начале осени и честно,наличие овощей и фруктов (которые тут,кстати,в одинаковом ассортименте весь год) мне совсем не помогало. Я сама была цвета шпината и помогали только таблетки от токсикоза. Так что третью беременность я увижу разве что в кошмарном сне 😂 А у тебя хороший настрой,мне нравится ;)
07.04.2018
Меня тошнило, рвало, но не сказать, что я света белого не видела из-за токсикоза. Думаю, бывает гораздо хуже. Огурец - одно из немного, что мне действительно было вкусно съесть, но в марте-апреле что в том огурце - никто не скажет. Так что мне мама отпускала по кусочку, да еще и вымоченный в воде, было вкусно) А настрой да, учитывая, как рожала, так можно и еще, и не раз) Вторые и последующие роды проще по статтстике)
07.04.2018
Меня не рвало,но приятным это состояние назвать трудно. Ну,если огурец из Испании,то пофиг,это март или май :) Мне хочется пожить для себя и дети - это постоянный ресурс утекания финансов)) может быть в РБ все не так,но тут чем старше ребенок - тем больше затраты. На отпуск нормальный (авиа билеты), на садик,на школу,на кружки,на одежду,на хобби и тд))) Так что двое - это более чем достаточно. Ну и я не получаю удовольствия не от беременности,ни от родов,хотя особых проблем ни разу не было)) Очень восхищаюсь людьми,которые за большую семью,но это не обо мне лично . А скольких для вас с мужем было бы идеально?))
07.04.2018
Выбирайтесь к нам гулять :)
07.04.2018
Обязательно! Только вот поменяем люльку на прогулочный блок)
07.04.2018
Скучаю по животику