Мальчишки растут, время бежит и чем дальше, тем быстрее, не успеваешь насладиться, вроде недавно только родились, а уже старшенький в садик ходит, с девочками заигрывает, самостоятельный становится - мама я сам, младший пытается ходить и разговаривать, проявляет характер, складочки расправляются, вот и нацеловуешь своих ангелочков пока есть возможность, вырастут ведь и близко не подпустят обнять и поцеловать :)))))) так всегда, особенно когда начнется подростковый период.....ну об этом потом:)
Самое главное, что они очень любят друг друга, играют вместе, купаются вместе, спят вместе на одном диване......и т.д.


Егоркин первый новый год :) 7 месяцев, Матвею 3,5 годика

новогодние подарки для Матвея :)



а это подарок для Егорки, но он ведь будет играть с игрушками Матвея:))) 
а это нам подарили :) совместим с ЛЕГО ДУПЛО

разбираем подарки :)


вот он, наш отряд щенков :))) 
А ЭТО ПОДАРОК ПАПЕ ОТ СЫНОЧКОВ :)


НУ ВОТ НАСТУПИЛО РОЖДЕСТВО 2016 г.



НО, это ещё не все!!!! 
У нас целый отряд динозавров:))))) самые любимые игрушки



самые любимые питомцы


А теперь мечтаем о таких динозаврах :)))) очень хотим


бабушка подарила бластер

колпак сама связала, впервые вязала крючком и вот что получилось:)


у бабушки теперь тоже как в магазине игрушек :) 
а это Егоркины игрухи


мамка купила какую машину здоровскую :)))

а еще есть такая

ну и конечно же конь:)))


но каждый день любимые игрушки 
как же его одевают?....:)


первое знакомство с снегом, очень хотел вылезти из коляски в снег:)


мама учится вязать :)))

