Девочки, так давно ничего не писала, а теперь вот вопрос появился. Столько раз слышала это выражение "воды отошли", теперь вот скоро сама с этим столкнусь. А сколько именно этих вод может быть? И правда, что это может произойти, где угодно? как в американских фильмах, когда у женщины посреди супермаркета воды отходят? Может и так быть?))))) То есть мои брюки (по крайней мере) будут очень мокрыми)))))). И надо после этого сразу ехать в больницу в мокром? В общем, все это сейчас в моей голове, как сюрреалистический сон - я с мокрыми штанами посреди супермаркета с тележкой пытаюсь понять надо ли мне домой переодеваться или в больницу рожать... Дали отдыхает)))).
Как происходит?)))
P.S. Девочки, посоветуйте еще, плиз, какую-нибудь литературу (желательно в интернете, потому что у нас русские книжки купить вряд ли получится быстро) или статью, где я могу пункт за пунктом почитать, как понять, когда пора ехать в роддом - что там считать со схватками, когда что отходит и т.д. А то я как-то и не знаю ничего, оказывается... Заранее спасибо)).