То пазлы мне подавай,теперь вот новая затея! До вчерашнего вечера вообще не знала как их разгадывают,но быстро освоила и теперь думы думаю)) Нашла в интернете,надо распечатать,пусть мозги хоть поработают пока не отупела окончательно!! А то память то девичья,в беременность вообще рассеяная становлюсь,недавно вообще у мужа спросила - а какой сейчас год?? он странно на меня посмотрел...))
Я так и не осилела, правда пыталась только один раз а недавно собралмсь с друзьями-коллегами, и я ну давай всех вспоминать и никого не помню как зовут... всех поперепутала от чего ввела всех в заблуждение...в общем мне сказали, что от беременности мозг еще не отвык
0
16.02.2011
Ответить
я только недавно мозг в порядок привела,а тут опять по новой..)) а судоку на самом деле легко,меня как озарило,раньше вообще не врубалась. Еще японские кроссворды тоже интересно,там картинка в конце получается. только время на это мнооого уходит))
0
17.02.2011
Ответить
ну в этот раз мож полегче будет) я японские разгадывала, главное чертить карандашом
0
18.02.2011
Ответить
успевай! а то потом...сама знаешь...))некада будет))))))
0
17.02.2011
Ответить
судоку-это интересно,но мне уже что-то поднадоели,можно конечно для разнообразия,но не моё.Иногда японским кроссвордом увлекаюсь,вот там интересно и могу часы просидеть-прорисовать )
0
16.02.2011
Ответить
да,в прошлую беременность я тоже японские рисовала! даже прям в интернете можно. А судоку это так,думаю еще несколько дней и заброшу как и пазл))
0
17.02.2011
Ответить