Короче вечером пошли гулять с детьми,встречать папу. По дороге Андрей просился на площадку,ну думаю минут на 10 зайдем (про себя думаю - как же я не люблю площадки!) Пришли,там мальчик подбгает,сразу с вопросами,сам знакомится,ему 4 года,активный такой,но на лице смотрю - весь в красных точках...Первая мысль - ветрянка...Родители стоят в стороне,на ребенка внимания ноль,пьют пиво..А тот от нас не отходит,через 3 минуты не выдерживаю,спрашиваю - мальчик,ты ветрянкой не болеешь? Отвечает- да,болею! Епт!!! Может конечно он еще маленький,неправильно понял,ответил что болеет,а у самого... фиг знает что у него (но все лицо в красных точках!),но мы с этой площадки уходили очень быстро))))) Андрей сопротивлялся,но мы бегом оттуда))) Я конечно знаю что ветрянкой лучше в детстве переболеть,но сейчас как то совсем не хочется! На днях бабушка приедет на месяц,нам только ветрянки не хватало((( Теперь начиталась в интернет как она передается,что может только через 10 дней проявиться,ну ждать придется..Как будет так и будет..Но очкую
через 2 недели ровно у нас получилось)) да так прошла незаметно.... была где-то 3 недели. Ань, конечно же лучше сейчас переболеть, до лета и напару брат с братом)) Зато потом переживать не будешь
0
05.04.2012
Ответить
блииин я как представлю...вот бабушка обрадуется)))) ну ладно,это еще не самое страшное!)) просто дома засиделись уже,один с соплями,другой с кашлем,,еще и погода дебильная. Вот весну ждем=)
0
05.04.2012
Ответить
У Каана кузин болел как раз, они вместе играли, короче само собой)) Благо что осень была и носили шапку, на руках (кистях) и лице-небыло, только лобик и тело
0
05.04.2012
Ответить
а вы где подхватили? на улице или в помещении?может на улице меньше вероятность...
0
05.04.2012
Ответить
Тема ветрянки мне очень близка. Сами только отмучились. Первой заболела Ксюша...мальчишки только через пару недель стали покрываться прыщами. с разницей в три дня их обсыпало. Зрелище не для слабонервных,конечно... Но я рада,что мы это пережили и навсегда можем забыть об этой заразе.
Ань,очень велика возможность вашего заражения. ИНКУБАЦИОННЫЙ период у ветрянки до 21 дня. Через 10 дней с момента появления первых прыщиков, ребенок считается здоровым.
Ань,очень велика возможность вашего заражения. ИНКУБАЦИОННЫЙ период у ветрянки до 21 дня. Через 10 дней с момента появления первых прыщиков, ребенок считается здоровым.
0
06.04.2012
Ответить
Ой,вот и не знаю радоваться теперь или нет... Короче будем 10 дней ждать (если че к Пасхе "красивые" будем=)
0
06.04.2012
Ответить
поглядим)