Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Мой умничка! Фотки

Мама девочки (17 лет) Киев

Ну вы и ранние!!! Молодец  Андрюшка!! С такими успехами скоро велосипед покупать прийдется!!image

0
19.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Не говори, а нам энергетики, такой шустрый глаз да глаз теперь!))

0
19.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Да мамочка, теперь один глаз в ББ, второй на сынулю!!

0
19.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

это точно! вот хорошо было на ББ сидеть пока беременные были)) я даже на работе увлекалась,что домой не спешила))

0
19.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Ой, не говори! Причем, обрати внимание, беремчатые в течение дня пишут, мамочки ближе к ночи, когда Карапузики спят!image

0
19.08.2009
Молчаново

Привет, Аня, как же изменился - вырос (очень!! и повзрослел и такая мордашка умненькая) твой сыночек!

0
01.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Спасибо)) Да, растет очень быстро, уже полгода скоро отмечать будем. Шустрый, покой нам только снится))

0
01.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ого). А вставать и садится он одновременно начал или давно уже сидит сам?

0
19.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Примерно в одно время,даже сначала скорее вставать начал,искал любую опору и вперед. А когда не получалось встать довольствовался сидением))

0
19.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань

Я в шоке!  :))) Сколько вам точно? Щас специально мужа дождусь, чтоб показать!

0
19.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Нам точно 5 месяцев и 2 дня))  Сами в шоке, вот сейчас спать пора, он канючит, посадили в кровать поиграть он стоит там!! От горшка два вершка а уже деловой такой

0
19.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну молодчага! а мой только переворачиваться стал...слоняра))

0
19.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Успеете еще!;) Я сама не ожидала что он так рано вставать начнет,съездили к родителям называется:))

0
19.08.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Омск

Здорово. У нас такая же постелька у малыша.

0
04.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мало того, что умничка еще и симпатяга!!!

0
19.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Спасибки)) image

0
19.08.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

какой молодец.. и встает и садится))

0
19.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Еще изводит иногда, издержки :))

0
19.08.2009
Мытищи

Я в восторге:)))))))))) Чемпион растёт.

0
19.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

))) Спасибо )) Бум тренировать!

0
19.08.2009
В 5 месяцев ребенок сам стоит?? Из мистического

Похожие записи