Вот наши достижения



Вот наши достижения



Ну вы и ранние!!! Молодец Андрюшка!! С такими успехами скоро велосипед покупать прийдется!!
Не говори, а нам энергетики, такой шустрый глаз да глаз теперь!))
Да мамочка, теперь один глаз в ББ, второй на сынулю!!
это точно! вот хорошо было на ББ сидеть пока беременные были)) я даже на работе увлекалась,что домой не спешила))
Ой, не говори! Причем, обрати внимание, беремчатые в течение дня пишут, мамочки ближе к ночи, когда Карапузики спят!
Привет, Аня, как же изменился - вырос (очень!! и повзрослел и такая мордашка умненькая) твой сыночек!
Спасибо)) Да, растет очень быстро, уже полгода скоро отмечать будем. Шустрый, покой нам только снится))
Ого). А вставать и садится он одновременно начал или давно уже сидит сам?
Примерно в одно время,даже сначала скорее вставать начал,искал любую опору и вперед. А когда не получалось встать довольствовался сидением))
Я в шоке! :))) Сколько вам точно? Щас специально мужа дождусь, чтоб показать!
Нам точно 5 месяцев и 2 дня)) Сами в шоке, вот сейчас спать пора, он канючит, посадили в кровать поиграть он стоит там!! От горшка два вершка а уже деловой такой
ну молодчага! а мой только переворачиваться стал...слоняра))
Успеете еще!;) Я сама не ожидала что он так рано вставать начнет,съездили к родителям называется:))
Здорово. У нас такая же постелька у малыша.
Мало того, что умничка еще и симпатяга!!!
Еще изводит иногда, издержки :))