Войти
Анна
42 года Железнодорожный, Россия
На сайте с 25.10.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
312
записей
63
друга
2
подписчика
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный
А нужны ли бортики?

Пока присматриваю в интернете кроватку и все, что туда нужно. Дошло дело до бортов.Так ли они необходимы? Просто смотрю состав: наполнение - синтепон, поролон...Внешне выглядит симпатично, но не будет ли ребенку душно, когда вокруг такие "стены"?

Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный
Иммуноглобулин

Привет всем! Началась 28-я неделя, резус отрицательный, антител нет, поэтому в понедельник меня командируют в роддом ставить укол иммуноглобулина, говорят что на 2 дня! Везде пишут, что максимум час потом наблюдают за состоянием. Что я там 2 дня делать то буду?!verysad.gif

6
Андрюша
17 лет 3 месяца
Степа
14 лет 9 месяцев
Лёня
6 лет 8 месяцев