Меня зовут Анна. Ко мне на "ты". Я знаю, что мысль материальна. Я очень хочу ребенка, и поэтому я с вами .
.
Москва
Приветствую всех бб-шечек!!!
Привет! Конечно у тебя все получится!!!! Главное желать и манить малышулю, манить;) и все обязательно сложится, огромной тебе удачи и здоровья;)
0
13.12.2012
Ответить
Приветик!!!!! Мысль материальна. Так что на новый год пиши желание и в бокал шампанского, пей до дна. А вось и сбудится.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!
0
13.12.2012
Ответить
Москва
Правильно!! Думай и представляй все в деталях, как появляется ваш малышок :)
Все получится!! 
0
13.12.2012
Ответить
Верь, надейся и ходи к врачу))