Войти
AnnaAna
Москва

Приветствую всех бб-шечек!!!

Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет! Конечно у тебя все получится!!!! Главное желать и манить малышулю, манить;) и все обязательно сложится, огромной тебе удачи и здоровья;)

0
13.12.2012
AnnaAna
Москва
Большое спасибо! И тебе всего всего хорошего)))
0
13.12.2012
Ксю
Лис, 13 лет 5 месяцев Москва

СпасибоСпасибо;) взаимно;)

0
13.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Добро пожаловать!

Все у тебя получится!

Удачи!

0
13.12.2012
AnnaAna
Москва
Светлана! Большое спасибо за теплые слова)))
0
13.12.2012

Приветик!!!!! Мысль материальна. Так что на новый год пиши желание и в бокал шампанского, пей до дна. А вось и сбудится. Удачи!!!!!!!!!!!!!!

0
13.12.2012
AnnaAna
Москва
Спасибо! Обязательно попробую. С наступающим)))
0
13.12.2012
SB
Планирую Москва

Правильно!! Думай и представляй все в деталях, как появляется ваш малышок :)

Все получится!!

0
13.12.2012
AnnaAna
Москва
Большое спасибо за поддержку и теплый прием)))
0
13.12.2012

Аня, желаю и тебе чуда в Новом году   Верь, надейся и ходи к врачу))

0
13.12.2012
AnnaAna
Москва
Оль! С наступающим! Пусть и тебе принесет всего хорошего)))
0
13.12.2012
Альбина
Илья, 15 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Брянск

Привет, Аня)) Я Альбина. Вам радостного настроения и ляльку поскорее "получить" в роддоме!!!

0
12.12.2012
AnnaAna
Москва
Альбина! Спасибо за добрые слова. С наступающим)))
0
13.12.2012

Похожие записи