Войти
Анна
29 лет Коломна, Россия
На сайте с 02.04.2019, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (6 лет) Коломна
14 дпо, победный цикл

Ну наконец у нас получилось)

было ВМИ первый раз и сразу удачно )

сделала тест на 12 дпо, хоть и рано но тесты заполосатились уже. Испугалась что укол хгч ещё, побежала сдавать кровь, результат 24 ед)

каждое утро делаю тест, чтоб видеть динамику и полоски ярчают с каждым днём) на 14 дпо уже очень яркая красивая полоска, сдала второй раз се

Мама девочки (6 лет) Коломна
Киста ЖТ, 28 ДЦ

Девочки, у кого так было, планируем уже год. на УЗИ на 23ДЦ увидели два жт и кисту ЖТ 3,4см... При цикле 26-28 дней сегодня (28 дц) тест отрицательный. Может ли быть задержка из-за кисты? или хоть малый шанс на беременность? устали уже от этих пустых попыток(

5
Мама девочки (6 лет) Коломна
26 ДЦ, есть шансы?

Здравствуйте, первый протокол стимуляции, был укол хгч, овуляция была 02-03.04, на узи 10.04 увидели два ЖТ, одну кисту, эндометрий хороший 1,2 см. Сегодня 26 ДЦ тест 4forcare был отрицательный, месячные должны придти 14-16.04 . Есть ещё шанс что беременность наступила или же уже без вариантов пролет?(

1
Виктория
6 лет