Ну наконец у нас получилось)
было ВМИ первый раз и сразу удачно )
сделала тест на 12 дпо, хоть и рано но тесты заполосатились уже. Испугалась что укол хгч ещё, побежала сдавать кровь, результат 24 ед)
каждое утро делаю тест, чтоб видеть динамику и полоски ярчают с каждым днём) на 14 дпо уже очень яркая красивая полоска, сдала второй раз се