Войти
Мама девочки (5 месяцев)

Продам качели-шезлонг

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Привет! А максимально, на какой вес расчитан? и какая музыка играет? сколько положений спинки?
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет)
Привет!Два положения,но второе если чесно,я не ставила,мне кажется малышке в нем неудобно..
Максимальный вес 9 кг. Музыка - 12 разных мелодий,делается тише-громче..есть еще таймер,для качания.
0
14.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Я думала по весу больше выдерживает)) У нас есть электрокачели, подумала такие как у вас, будут меньше места занимать...чем наши) но они до 9 кг...жаль(((
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет)
Ну да,они для масеньких детишек)Потому и продаю,выросли уже)Ну никак не хочет в них уже сидеть))
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гамбург
А где вы территориально?
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет)
м.Щелковская
0
07.04.2011

Похожие записи