Войти
Мама девочки (7 лет) Коломна

Какие условия и отношение в Рдкб?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Сама там в детстве лежала. Нормальные условия, есть игровые в каждом отделении, но мамы убирались в коридорах, туалетах и палатах-не знаю почему (сейчас не знаю как).Врачи там отличные. За это не переживайте. Подруга недавно там лежала с малышом, все понравилось.

0
27.06.2018
Мама девочки (15 лет) Коломна

А полотенца нужно брать

0
28.06.2018

Похожие записи