Ложимся с дочкой в рдкб удалять пупочную грыжу Как там условия, отношение? Вообще как там? Интересуют все отзывы
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Сама там в детстве лежала. Нормальные условия, есть игровые в каждом отделении, но мамы убирались в коридорах, туалетах и палатах-не знаю почему (сейчас не знаю как).Врачи там отличные. За это не переживайте. Подруга недавно там лежала с малышом, все понравилось.
0
27.06.2018
Ответить