Войти
аня
Соня, 15 лет 5 месяцев Коломна

Какие условия и отношение в Рдкб?

Hornet
Мария, 9 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Сама там в детстве лежала. Нормальные условия, есть игровые в каждом отделении, но мамы убирались в коридорах, туалетах и палатах-не знаю почему (сейчас не знаю как).Врачи там отличные. За это не переживайте. Подруга недавно там лежала с малышом, все понравилось.

0
27.06.2018
аня
Соня, 15 лет 5 месяцев Коломна

А полотенца нужно брать

0
28.06.2018

Похожие записи