Девочки всем привет, у меня двое деток 3,5 и 1,1 . ищу подружек по декрету 😅😍 да и в целом хочется общения , я поняла одно у мамочек всегда есть о чем поболтать ) я вот искала какие нибудь чаты для общения но ничего не нашла толком ) так что может вы знаете такие , я всегда рада пообщаться , заранее всем спасибо ☺️
Arianna, мне кажется уже надо самой создать такой чат 😅потому что ничего близкого я и не нашла за это время
0
21.10.2025
Ответить