АнечЬка Мама мальчика (4 года) Новосибирск 8 февраля Вот и новый цикл начался.Я ему даже рада, все успею сделать, досдать анализы, сделать УЗИ, витаминов попить. Этот цикл мы не планируем, лечимся. Новая рабочая неделя. Вот составлю план дел, и буду делать. Пока все не переделаю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему День 7 февраля. Как-то грустно Похожие записи 14 февраля Цели на февраль. Читала в феврале 2025 ЗБ в феврале Чтение мамы за февраль 2026. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027