Войти

Кокон-гнёздышко для новорожденных

Ольга
Максим, 6 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Мои двойняшки спали в них месяцев до 4-5. Но у нас были обычные коконы,сшитые на заказ. Муж тоже считал,что деньги на веетер. В итоге в первые же минуты с после того,как мы приехали из роддома закинул в них деток и укачивать начал. И до сих пор считает,что это супер-вещь =D В них намного проще было перекладывать деток в кроватки. И я спала с ними в первые месяцы на большой кровати спокойно, не переживая, что упадут или,что я задавлю кого-то случайно. И в гости ездили к родителям когда, то детки без проблем засыпали в коконах. и кроватки не нужны были.

Как начали переворачиваться активно и ползать - пришлось отказаться от них. В первые дни жизни переживала,что уткнутся носом и задохнутся, но все хорошо. у наших коконов не такие уж и большие бортики были, но хватало, чтобы на бочок положить тихонько после кормления (и пеленки скручивать не надо было). В общем, нам они очень пригодились)

0
15.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 9 месяцевЛеон, 5 лет 6 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 7 месяцев Минск

Сыну 10 дней,спит в нем хорошо,поставила кокон в кроватку и ему там комфортно

0
12.01.2021

А вы что нибудь подкладываете внутрь? Пеленку одноразовую например

0
12.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 9 месяцевЛеон, 5 лет 6 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 7 месяцев Минск

Да конечно,положила во внутрь обычную пеленку,срыгивает иногда,чтоб не вымазал,можно впринципе и одноразовые ложить

0
12.01.2021

Спасибо за ответ☺️

0
12.01.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

Я вот сшила две штуки, один для котиков лежит, а второй пока в шкафу ждёт своего часа, но его будем использовать наверное только в зале на диване. Сначала хотела, очень прям загорелась, а сейчас понимаю, что нафиг он не нужен))

0
12.01.2021

Вот и я загорелась и думаю заказывать или нет)))

0
12.01.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

Ну так для "поиграть" , пофотать, думаю понадобится)) для антуражу)) ну и там где нет кроватки (если у вас будет люлька - точно не нужно тогда),ну и потом он всего на пару месяцев. Главное потом не выкидывайте)) наполнитель можно в подушки запихать))

0
12.01.2021
 Veronika Tsvetkova
Лисёнок, 6 лет 1 месяц Житомир

Мы родились 15 июня, летом не пользовались, малышу в нем было жарко. Уже расстроилась, думала, что зря купила. Но с осени и до теперешней момента спим ночью только в нем. Малышу нравится, он раньше очень вертелся и будил себя, в гнёздышке стал спать спокойнее. Практикуем совместный сон, на кровати удобно- никого не задавишь точно 😊 Я приловчилась перед ночным сном и ночью кормить в гнёздышке, так даже проще "сбежать" незаметно😁

0
12.01.2021
Снежана
Вероника, 4 года 8 месяцевВалерчик, 2 года 9 месяцев Москва

Гнездышка не было, а матрас кокон дольче бамбино плюс покупала. Я на нем вибромассаж включала, пукали хорошо и много в нем. Коликов не было. О потраченных деньгах не жалею. По акции за 5 тыс. рублей с чем то брали

0
21.01.2021
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 6 месяцев Москва

Нам очень понравился кокон Red Castle Cocoonababy, нам только 12 дней, но в нем мы успокаиваемся. Днем для меня это незаменимая вещь. У знакомых он не зашел зато понравилось обычное гнездышко, это все зависит от ребенка кому-то нравится, а кому-то нет.

0
12.01.2021
Юлия
Павел, 22 года 4 месяцаИван, 5 лет 7 месяцев Иркутск

У нас гнездышко больше пользуется популярностью у сына, чем кокон. В коконе не особо ему нравится. А вот гнездышко нам по душе. Мы и с собой его берём, когда уезжаем с ночевой к родителям. В нем он и спит, на большой кровати со мной. И мне не страшно, что могу его придавить.

0
12.01.2021

пригодился, использовали с самого рождения и пока не выросли из него, спали в нем в кроватке, очень удобная штука 😀

0
12.01.2021
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 11 месяцев Красногорск

так как я предпочитала пеленать - совсем не подошел

0
12.01.2021
Natalia
Родион, 14 лет 1 месяцТима, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Месяца 2 сын там спал . Ему было уютно и комфортно

0
12.01.2021
Natalia
Родион, 14 лет 1 месяцТима, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Ставила в кроватку его

0
12.01.2021
Natalia
Родион, 14 лет 1 месяцТима, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Очень пригодился

0
12.01.2021

Нет.

0
12.01.2021
Как в детском саду, скопировала у девочек чтоб не потерять.., Узи

Похожие записи