11 лет

Просто находка)))))

да я знаю,что не избежно)))главное чтобы потом на правильный путь встали))или я хочу настолько дружить с сыном,чтоб он мне рассказывал что где и когда он делал))))
30.01.2013
И я этого же хочу, хочу чтобы дочь могла мне рассказать обо всем и о хорошем и о плохом чтобы мы были подругами как я со своей мамой она моя самая лучшая подруга никогда ничего не скрывала от нее помимо некоторых случаев узнав о которых она бы сильно расстроилась))))
31.01.2013
я так же....но сначала вообще до лет 13 ни в какую) сначала папина доча была..чисто пацанка с папой по гаражам...а потом переходный возраст-отвалите все от меня))))а потом уже с мамой))но с папой тож идельно)))вообще родители золотые!))
31.01.2013
да у меня тоже родители самые лучшие, мы всегда с мамой дружны были и посмеешься и поплачешь, это от того что ты точно занешь что она не предаст и никому не расскажет как друзя некоторые((( вот и дочку также хочу чтобы всегда мне все доверяла)))))))
01.02.2013
дааа...это точнооо) жалко,что родители не вечны(
01.02.2013
Да от этих мыслей прямо в дрожь бросает(((((((
02.02.2013
дааа....... я бабушкину смерть больше года переживала и оень болезненно...
03.02.2013
Я тебя понимаю, я бабушку и деда в один год потеряла с промежутком в пару месяцев, так это просто кошмар непередаваемый такая пустота на душе остается ик ажется что они все ещё живы, а однажды мама болела очень сильно и нам врач сказал что скорее всего случится это и чтобы если что мы были готовы, вот это я даже вспоминать не хочу, слава Богу все обошлось))))
04.02.2013
ттт!!!!! у меня тоже сначала дедушка,а потом через пару месяцев бабушка..главное долго лечили и выздоровела..как произошел косяк врачей...она мне потом столько снилась..у меня сны вещие..и она мне всегда во сне приходила  говорила,что на небесах спокойно..что они там вместе с дедушкой и скучают... эхх... и главное как забеременнела,что стала приходить очень редко во сне..
05.02.2013
Ну и ладно в таком случае говорят душа умершей успокоилась. И ты успокойся))) родных всегда терять тяжело у меня тоже случай был бабуля когда умерла мы в другой город жить уехали проходит некоторое время и снится мне сон в котором бабушка говорит приходи в определенное место в новом городе хоть иногда а я на тебя с небушка смотреть буду я вообще в шоке была бабушка в этом городе не была и соответственно место названное знать не могла я правда ездила туда цветы отнесла и конфеты с печеньем и кстати сама с трудом нашла это место)))
06.02.2013
нечего себе...мистика какая-то....) я в это верю) честно мне даже дома тени какие-то кажутся....брр
08.02.2013
Я тоже верю, это все существует это точно)))))Столько случаев было жесть аж дрожб по телу пробегает))))))Потом тоже сон снится я в это время диплом защищала и никак не могла в тот город на кладбище съездить, а хотелось очень и вот сниться мне бабушка и говорит я на тебя не обижаюсь что ты ко мне не приходишь я же вижу что тебе некогда, а этим с"кам передай могут и не приезжают, представляешь!!! ( эти с"ки наверное мама с сестрой) я маме сразу же рассказала так она сразу же поехала на кладбище. А дома тени правда брррр я бы обкакалась наверное от страха я тоже каждого шороха боюсь(особенно когда дома одна))))))))
09.02.2013
брррр да!! у меня димка на работу в 7 утра уходит..сейчас щ темно..и так стёёёмно ужассс....но сон приодоляет страх))))) одна с ребенком я не останусь нчевать 100% не за что..это мои больши страхи
09.02.2013
А мне деваться некуда приходиться оставаться одной с малышкой, у нас папа непонятно как работает, сейчас вот вообще на 3 суток уехал, далекая поездка, так что ночуем потихонечку, конечно иногда начнешь прислушиваться так кажется все шумит и шевелится а когда не думаешь об этом так вроде нормально)))))))А то что сон приодолевает страх это ты в точку прямо))))))))
10.02.2013
ой да..у вас без вариантов... но я бы не смогла..у меня когда как-то димка пару раз в ночь работал,так я ходила беременная к сестре ночевать))))
10.02.2013
А ты чего так сильно боишься? испугалась сильно когда ? у меня тоже такая ситуация была (я страх имею ввиду) только причина была другая, так вот меня до сих пор не очень то отпускает, прямо до ужаса иногда((((((((А у нас без вариантов это точно, ну что же теперь поделать если папа решил посветить себя такой профессии)))))))
12.02.2013
зато зарабатывает на семью!! это мой самый большой страх и  проосто не готова с этим страхом мириться)) даже если вдруг димка уедет работать куда в норвегию или финку...я уеду жить с малышом к родителям в другой город..лишь бы не одной..иначе я чекнусь
12.02.2013
Да я тебя понимаю, у меня сдвиг на другую тему и никак не могу от него избавиться(((((( Да на семью зарабатывает а вот дома редко бывает вот тут целых два дня с нами был после длительной поездки так у нас праздник, а сегодня в три утра опять уехал((((  Но ничего скоро у папы нашего отпуск!!!!!
13.02.2013
конечно!!отдохнете тогда!! ему ж тоже не легче в далеке от дома.. а что у тебя за страх?я еще конечно очень боюсь высоты...и на страшные атракцыоны никогда не сяду) 
13.02.2013
Да он уже привык везже мататься)))), но конечно лучше чем дома не бывает нигде, вот у меня кайф будет))))))))))я прямо вся в предвкушении уже)))))Он когда дома бывает, то с дочкой целыми днями возиться, а мне говорит надо куда то иди - круто, конечно же мне куда нибудь да надо)))))))Да у меня прошлым летом проишествие небольшое было на дороге, но я так напугалась прямо ваще до ужаса, зациклилась короче на всем, на дне когда произошло, на времени, на сопровождающих событиях и когда это все вновь совпадало (дата, время) меня аж трясло от страха - ну сейчас легче конечно, но все равно накатывает((((((((
14.02.2013
ужааас.... а мне вот сегодня зуб приснился...выпал..но без крови..обычно если снится такое,то к чьей то смерти...брр
14.02.2013
не думаю об этом, не всегда же это все сбывается, просто не зацикливайся и все будет хорошо)))))))
15.02.2013
ну да))но так как сны у меня вещие,то я настараживаюсь...)
15.02.2013
 отправлю мужа на поиски чудо-чая! А вдруг и нам повезет?)) Спасибо за инфу!
16.01.2013
Да пожалуйста, надеюсь что и вам поможет. Я вот пью 2-3 раза в день перед кормление - результат превосходный просто)))))) Кстати есть ещё чай из этой же серии прямо для малыша там его нужно с месяца помоему подавать я купила но пока подавать не пробовала)))))
17.01.2013
уже купили,сегодня будем пробовать,даст Бог,полегчает)) и для малыша тоже купим,пусть будет))
17.01.2013
Давайте пробуйте надеюсь вам тоже поможет))))
17.01.2013
прикольно)))была б я кормящеей....)) я одно время тож купила чай для лактации правда бы..вот это жееесть...как черные канфеты на вкус..как их там лакрица или как то так))))))беее
07.01.2013
жаль что у тебя так с молочком получилось, ну ничего всякое в жизни бывает))))))) Я тоже травы эти не переносила и не понимала а тут и вкусно и главное эффективно)))))) у нас с него такая газовая атака начинается, ну прямо ваще)))))))  
08.01.2013
это очень хорошо)))) потому что наш так и муаетс от боли...не попукать..не покакать)
08.01.2013
Да я представляю это когда сам в туалет сходить не можешь такая боль а тут маленькие(((( так их жалко((((
09.01.2013
ужасно((( мой щас из-за антибиотиков так крючится,ты бы знала(((ему даже больно когда просто держишь...
13.01.2013
Ой лучше не рассказывай так жалко смотреть как они мучаются((((((( мы тут на прививку ходили так она так плакала что я готова 20 таких себе разом воткнуть лишь бы дочке не было больно((((((((
15.01.2013
а наш не плачет от прививок)))наша прививвока в ручку уже зажила))была как гнойный прыщик и отвалилась))
15.01.2013
У меня в роддоме тоже не плакала а тут видимо не ожидала я её когда раздела она улыбалась лежала а тут злая тетя как воткнет бобу))))))) она конечно довольно быстро успокоилась ну жалко не могу когда она так сморщилась и заплакала)))))))))ОХ нелегкое это дело материнство  - не представляю когда пойдут синяки дассадинки я наверное вместе с ней плакать буду)))))))))
16.01.2013
даа!!у тебя хоть доча..а у  меня пацан!н е было наверное еще не одного пацана без драк! не очень то понравится увидеть сына с синяком под глазом)) 
16.01.2013
Ну это жизнь))))))))мальчишки пока все не перепробуют не успокоится, понятно что жалко  своих деток, но мужик должен уметь за себя постоять и сдачи дать если надо, и маму защитить, а нам вот с папкой наоборот предстоит за дочку свою постоянно заступаться чтобы никто не обидел)))))
17.01.2013
ну да)))) но будет у нее м альчик потом-будет заступаться)))))
17.01.2013
А до мальчишек мама с папой или может она сама заступаться будет как заявится с синяком домою вот весело будет - девочки ведь тоже разные бывают ))))
17.01.2013
ахаах))у меня их море было))) всякие гаражи,тарзанки,ббудки-всё моё))) драки с пацанами,горки))) вечно синяки)))
18.01.2013
Ну вот и примет наглядный есть))))))) 
25.01.2013
но лучше не надоо))))))
25.01.2013
да мне бы тоже не хотелось конечно видеть совю дочу с синяками но это уже не от нас зависит что ей будет нравиться, с девочками в куклы играть или с мальчишками по деревьям лазить)))))))))
26.01.2013
ну это да))ну зависит еще от родителей...моей племяшке почти 5..но она с родителями не ездиет на общественных транспортах..не гуляет одна во дворе...не ползает толком ни где...как-то ее огараживают.. да и я наверное так буду....сколько щас деток пропадает..ужас... а раньше не так всё было..я уже в 3 годика во дворе с детками гуляла...игрались под окнами
26.01.2013
да сейчас какой то ужас творится даже думать страшно((((((((я наверное тоже буду везде рядом находится, но ведь это до поры до времени когда в школу пойдет все равно будет одна((((( я тоже детство помню никого не боялись носились по полночи и даже мысли не было что кто то обидет, я сейчас взрослые и лишний раз выйти страшно)((((((((((
27.01.2013
это точно!! раньше я твкая гулена была..как вспомню..с подружками туфли по 15 см,мини платья и гулять))да еще не трезвыми)))как мы за долгое время не разу в беду не попали? реально удивляюсь!!в рубашках видимо родились!)) а сейчас в часов 8 вечера идешь с магазина до дома и бегом бегом аж страшно как то))))))
27.01.2013
О мы тоже что только не делали и на крышу 10 этажки лазили что то там высматривали- ох и получили мы потом за это ))) и на плоту катались на самодельном что нас потом оттуда вытаскивали ))) а когда подросли то клубы начались и бары а вот сейчас как то страшновато честно сказать ( просто сейчас даже дети такие что такое выдадут что аж страшно становится ) и мамина фраза напрашивается- мы такими не были(((
28.01.2013
ндааа....главное чтоб с наркоанами не сталкивался!! я конечно тоже и травку любила покурить...но я как-то против,чтоб сын начинал) хотя после родов начала как-то изредко сиигареты покуривать...тоже плохо)
28.01.2013
да это привычка не очень, но я если честно тоже иногда травку покуривала, мы иногда так угарали под неё что сейчас даже вспоминать страшно , а однажды на озеро поехали с ночевкой а палатку забыли и спали на земле под одеялами залезли подальше  под деревья чтобы не увидел никто)))))лежим пивко потягиваем и маленький мальчик залезает к нам потом бежит к родителям и кричит во весь рот мама, мама там тети с дядями спрятались чтобы их никто не увидел))))))) каждые выходные по клубам зависали, в общем я тоже далеко не скромница, но не могу не согласиться что сейчас все страшнее и страшнее становиться, вот вчера друг заходил так такого понарассказывал, что прямо вообще ужас((((((((( а детки мне кажется все равно это все попробуют - это неизбежно!!!!!  
29.01.2013
Первый счастливый новый год))))))) давайте знакомится)))))