8 лет

В преддверии...

Анечка, от всего 💖 поздравляю Евочку с исполнившимся трехлетием!🎂🎁🎉 Счастья, радости, здоровья малышке! А дорогим родителям, бабушка и дедушкам - сил и терпения в воспитании чудесной девочки!))
12.12.2015
Спасибо моя хорошая за поздравление! Мы очень постараемся воспитать по настоящему хорошую девочку))) как ты? Как здоровье?
13.12.2015
Анют, я хорошо) Жду результаты исследований, ни о чем плохом не думаю-готовимся к новому году) Вы уже костюм на праздник выбрали? В детском саду будет утренник?
14.12.2015
ты такая умничка что не допускаешь плохим мыслей.. а я вот паникерша блин чуть что сразу переживаю..., надо взять с тебя пример) мы тоже готовимся к новому году, идем на два утренника в садик ив театр на ёлку, будем белками с рыжим хвостом и рожками (потом скину фотки), но вот про садик думаю еще потому как там эпидемия сейчас орз и орви 9 человек в группе поэтому как то опасно ее туда вести, но посмотрим) а вы как? кем ваш очаровательный мужчина будет на новый год?)
14.12.2015
Белочка!)) это так очаровательно!)) А я пока думаю, что просто рубашку классическую и жилет оденем. Тима пока смысл маскарада не понимает, можно съэкономить ))
15.12.2015
слушай а чем ваш наряд не праздничный, по-моему безумно стильно и брутально) такой джентльмен среди наряженных девушек) а мы белки такие что там очарованием и "не пахнет"))))) она ж у меня минуточки спокойно не сидит, так вот во время примерки и после пяти минут ушки были на перекосяк, хвост вообще в другую сторону перевернут и орешки из лукошка она решила слопать)))) поэтому лукошко отменяется)) будут бусы из орехов (может их она не слопает))))))
15.12.2015
Ааааааа!!!!! Какая клевая!!! Ну настоящая белочка!)))) Озорная такая!)))😍😍😍😍
18.12.2015
про озорную это точно) ну костюм еще не в полном комплекте одет)
18.12.2015
Мы вернулись Любимая песня...