А у нас и конь не валялся(( Ленивая я какая-то в эти дни. Надо столько делать а я ленюсь. Нашла вроде где балон купить шарики надувать. Отправим туда папу - пусть сам этим займется. Костюм почти полностью готов - нет пока колготок нарядных и для повязочки не могу найти бусину красивую. Рядом магазин открылся надо будет зайти посмотреть. Плакатик сделала только один. Совсем лень. Даже приглашения начала, но никак не могу доделать. Меню потихоньку составляю. Хочу сделать фуршет, а то стол у нас маленьких все не влезут все равно. Поэтому в основном закуски, салат только один будет мой фирменный, а еще пару салатов сделаю или в тарталетках или на чипсы положу. Закуску на крекерах еще можно сделать. Канапешки сделаю и фруктовое дерево - если время будет. Хочу жульен, но кокотниц у меня нет, покупать надо. Напеку капкейков, сделаю детский тортик для Софьи персональный и нам большой один. Думаю хватит. Горячее пока под вопросом. Или куриные ножки в мешочках или свинину запеченую, надо что-то что удобно есть без стола...Народу будет больше 20 человек. !!! Когда все успеть??? А самое главное никак подарок не купим.