Наши няни - тайки
Перед рождением детей, к нам в Таиланд на помощь приехала моя мама,а через пару месяцев и папа. Тот,кто имеет двойню или несколько детей поймет,как тяжело,как это тяжелооооооо.
Спустя пару месяцев после рождение малышек, родители уехали на Украину. Реально стало легче! Мы с мужем надеялись только на себя и мы отлично справлялись.
Сейчас Сашуне и Людасюне по полтора года,мы открываем парк развлечений,поэтому было принято решение взять няню. Тот кто был в Таиланде,знает,что тайские женщины очень любят детей и прекрасно ведут хозяйство. Сейчас у нас три няни!Две работают с 9.00 до 17.00.и одна с 17.00- 22.00. Это не значит,что в эти часы нас не бывает дома,просто тяжело в чужой стране открывать бизнес, в любую минуту нужно быть готовым сорваться и ехать на обьект.
Хочу сказать, что дети у нас очень долгожданные и если бы мне кто-то 2 года назад сказал,что я буду пользоваться услугами нянь, я бы сильно побила этого человека. Но факт на лицо.3 няни. Дети счастливы и прогрессируют в развитии. Они понимают и говорят на русском и тайском языках. Приобщаются к культуре. Тайцев приветствуют соединив ладони и наклоняя голову, нам машут ручками, а иностранцам кричат Бай Бай!