Уже около недели никак не проходит... Шелушатся небольшие участки на ножках + щечки никак не примут естественный оттенок, все еще чуть-чуть неровного цвета, хотя шершавость прошла уже дня 3 назад.
Вот, мамочка, результат поглощения тобой в неразумных количествах шоколада, печенья с шоколадом, тортов (Киевский, Муравейник, Прага) и ананаса... Сиди теперь на попе ровно и ешь то же, что и в первые 3 месяца после родов... Даже на Курабье не заглядывайся!!! Не знаешь меры - не начинай...
Кушать всю эту бесполезную, но жутко вкусную пищу я начала уже месяца 3 назад. Никакой реакции у Лерки не было. А тут - бац!!! Вот и не скажешь теперь, на что именно так высыпало... Может, просто накопился аллерген со временем - и вот результат.

Или так что-то