Всем привет! Расскажите, у кого деть просыпался утром, некоторое время гульбанил, а потом засыпал? Моя повадилась просыпаться в промежуток с 3 до 5 утра, поест (мы на ГВ), а потом бодренько начинает свое мычать, ползать, пытаться вставать. Я ее пытаюсь удерживать, грудь пихаю, без толку. Тогда кладу в кроватку ее, она там сколько-то играется (я вырубаюсь быстрее) и засыпает... Уже неделю она так выделывается. Мне почему-то кажется, это не очень правильно, да? Как отучить от такого?
И второй вопрос про каши) На пачке написано - хранить открытую кашу 14 дней, через 14 дней остается половина. Выкидывать жалко, вы продолжаете такой кормить или все же по инструкции: в утиль? Кашка Флер Альпин, не дешевая, рука прям не поднимается столько выкидывать)