Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Москва

У меня к вам сразу два вопроса))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

хорошо, что засыпает потом, ну и пусть играется, это неплохо.

все каши одинаковы, не покупайте такие дорогие, если вы не съедаете)))

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну да, сегодня вон 1,5 часа то игралась, то орала, а я соответственно не спала - то к себе, то в кроватку перекладывала)) В дешевых или сахара напихано, или куча лишних витаминов, на которые не сыпет((. Фруто няня ещё более менее норм, но моей козюльке не понравилась она, да и флер альпин и Ремедия даже пахнут лучше, как настоящие))

0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я вообще муку варю и не парюсь))))))

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мне мама то же говорит, её вари- дешевле будет)) но с кашкой-то проще- горячей водичкой залил, своим молоком слегка разбавил- и можно есть)

0
22.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну да,муку дольше варить. Но она стоит 500 гр 50 р. А каша 200 гр 150 р.

0
22.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

А я сама крупу молю в муку, еще дешевле 😂 и дети к "нормальной" каше привыкнут, человеческой.

0
22.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Коломна

а вы что нибудь для вкуса добавляете?

0
25.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Да, с фруктами разными делаю.

0
26.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Да не правда. В более дешевых добавлена всякая мальтоза-декстроза и т.п. Я не хочу, чтобы мой ребенок это ел.

0
22.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

У меня такое было у старшего около года, когда лезли зубы, потом сам перестал так просыпаться, мне кажется, отучить невозможно. По моим ощущением это перед зубами так было у него. Я не выкидываю кашиа, кормлю дальше. Мне тогда надо не полпачеи выкинуть, а почти всю, у нас символические порции

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот и у неё десны опухшие, правда уже месяц как)) надеюсь, тоже перестанет просыпаться, как вылезут. А то сегодня аж 1,5 часа не спала, жопка) Тоже думаете, что ничего с сухой кашей не случится?

0
22.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Да, как-то не парюсь я по этому поводу. И со старшим сыном никогда не выкидывала, всегда кормила, пока пачка не кончится,хоть месяц она стоит, хоть два. И сейчас у меня стоят уже месяц каши, пачки почти полные, выбрасывать не собираюсь.

0
22.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Коломна

Старшему когда каши давала на сроки даже не смотрела, ничего ,всё нормально было) А сейчас если остаётся, то добавляю в выпечку, это же по сути мука, правда немного, чтоб не заметно было)

0
25.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Кстати, да, вполне выход) А сухую смесь молочную так же можно пристроить, интересно? На молочной кухне дают, но мы на ГВ, и куда её девать-то?))

0
25.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Коломна

У нас в городе мамочки на форумах пристраивают смеси: кто меняет,кто продаёт, кто просто отдаёт. А вообще читала,что конфеты делают, а некоторые девочки блины пекут!

0
25.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня старший перед тем, как зубы полезли, просыпался в 3 и до 6 прыгал по кровати и смеялся... Мы с мужем молча наблюдали за происходящим и были в шоке )) ну где-то месяц он так скакал, может чуть больше, потом отпустило. Сейчас младший тоже бывает просыпается в 3-4 и кувыркается час, а потом засыпает - зубы светятся, но не вылезут никак, ждемс)

0
23.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Буду надеяться, что это на зубы, а не просто её дурь) Десны уже давно набухли, все ждём))

0
23.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На моей каше флёр альпин написано хранить 3 недели)))) буду выбрасывать

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Странно, у меня на гречке, рисе и кукурузе безмолочных написано- хранить в сухом прохладном месте не более 2х недель

0
22.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пошла проверила) да, вы правы)

0
22.07.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мой просыпается в 5 или до 6.30 Потом игра, и сон или до 8.30 или только в 8.30 заснёт Так каждый день. Очень редко может проснуться в 7.30 или 8. Это мой праздник тогда))))

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да уж)) тоже веселье😆

0
22.07.2016
А ваши дети тоже считают, что вы хотите накормить их редкостной гадостью?)) Интернет-магазины

Похожие записи