Я сама христианка муж католик,сыну год и два все думаю в какой вере его крестить,дело в том что мы живем в Англии,католическая церковь дает большие возможности ребенку в плане образования,католические школы считаются одни из самых лучших,но при условии что ребенок католик,мне эта вера не совсем по душе,я бы лично покрестила в православие а там будь как будет,а с др стороны это будующее ребенка может и ничего плохого в католиках нет,может мне кажется что вера какая-то искусственная.