Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
ната
53 года
Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 28.09.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
ната
Днепр (Днепропетровск)
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
На укладывание по 2-3- часа - кошмар!!!
Девочки - вот нам уже скоро год и девять - не можем наладить сон. Глупость сотворила - начала со свободного вскармливания - и без режима. И вот никак к нему не придем. Мы с мужем совы - и ребенок - как только спать - начинается"Надо пописять" говорю ты только что писяла. "Надо покакать" - только что какала. "Надо варить кашу" - говорю что завтра. "Надо жарить котлеты"- завтра. "Покажи темноту", "Надо читать про мишку" и т.д. Потом начинает фигурки на футболке моей рассматривать - по цветам называть. Сказать что что-то плохое - так нет. Но уморила. И так почти два года. Я ничего не успеваю. Днем по часу укладываемся. Соответственно утром когда вставать - я с трудом поднимаюсь чтобы мужа отправить на работу и в люлю снова, пока она спит. А с утра - красота - до 10-11 - не трогай. Я конечно так долго себе не позволяю - но часик после мужа еще не прочь. Уже и уговариваю вечером - ничего не помогает. И книжки читаю - потом еще хуже. Ей надо еще и еще. Кошмар. Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анна
17 лет 5 месяцев