13 лет

Имя для дочурки))))

Это хорошо, что вы уже знаете как назвать, а то некоторые еще месяц после рождения мучаются выбором имени... по-моему само то, когда имя само приходит, как в вашем случае. А такого, что б всем нравилось - все равно не найдете :)) Кстати, два самых привлекательных имени, по мнению мужского населения - это Наталья и Марина и именно эти девочки всегда имеют успех у противоположного пола.
02.06.2011
Это прекрасное имя!!!!!!!!!!!!!Очень звучное, и сочетание согласных - к успеху, когда Р есть в имени и др. звонкие!!!!!!!!!!!!
02.06.2011
Марина - отличное имя, и совсем никакое не старомодное. Вот, например, Люба, Люда, Зоя, и всё в таком духе - это старомодно! Но, опять-таки, на каждое имя найдётся свой любитель и "ненавистник" ))))) Ваш ребёнок - Вам называть! 
01.06.2011
Ой спасибо вам, девочки, за хорошие слова. Вот и я не буду нинакого внимание обращать ЭТО НАША ДОЦЯ И ВСЕ, и назовем мы ее как захочим!!!!МАРИНКОЙ)))))image
01.06.2011
ой и мне нравится Марина, еще Ирина...приятны на слух :) вот только сынка говорит, что в животике у мамы сестричка Алиса )))
01.06.2011
Ребенка надо слушаться :))
02.06.2011
 классное имя Марина, у меня подруга дочку так недавно и назвала, звучит хорошо во всей направлениях, Мариночка, Марик, вообще супер, и не думай что другие говорят, а мы вот Викторию ждем, удачи вам
01.06.2011
я тоже решила что у нас будет Лидочка) муж не против у нас дисскусия была на счет мужских имен))))) А теперь мы точно знаем что у нас Лидочка в животике) а окружающим я вообще ни кому не говорю потому что мне все равно на их мнение-даже пол не знают---меньше знают , лучше спят)))))))))))))))))))
01.06.2011
Так а что лучше модным назвать, что б все дети из песочницы к вам на зов бежали?)Классное имя, главное, что Вам нравится. У нас вот Верочка будет - точно 100 лет никто так не называет,но нам нравится)
01.06.2011
мне марина очень нравится, я б тоже так дочку назвала, если б у мужа так уже племянницу не звали))) это хорошо, что так мало кого называют, значит редкое имя, индивидуальное. я вам это как елена говорю, у меня в классе было из 25-ти человек 6 елен, в институте из 12-ти 4 елены и на работе в отделе из 20-ти человек 4 елены. в кого ни плюнь все лены, тогда было популярное имя)))))
01.06.2011
мы с мужем выбирали месяц, в начале Б, сразу и для девочки и для мальчика...спорили,вот не сходятся у нас вкусы в именах) и если честно, абсалютно феолетово,кто и что думает! вот нравится нам имя феофания(к примеру, а что?это модно детей обзывать старинными именами...),а вокруг все фыркают и что теперь? а вот хочется мне дочку называть фанечка)вашей малышуне с именем жить! и вам это имя произносить! а имя Марина очень характерное, да и значение имени сильное! хорошее имя!никого не слушайте, только себя) а вдруг, вот увидите свою малышку и скажете,ну какая же это Марина! это Елена, Ксюша и тд...)
01.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления?