14.11.11 целый день тошнит, днем немного кружилась голова-переходила, деть очень просил сделать сосиски в тесте. Сварила щи из квашенной капусты съела аж четыре тарелки, тошнота отошла....
еще не стою на учете, много переживаний.. хочеться определиться с точным сроком... а позже с полом)))
Принимаю утрожестан, витамин Е закончила до 23 11, и еще фолиевая кислота...
Читать далее