Войти

Неужели рожу и домой с кулечком приеду?!

Машука
Уленька, 16 лет 6 месяцев Тамбов

Анёчек!!! Мы тебя поддерживаем!!! С Богом!!! image

0
05.11.2009

а мы вот вредные такие...:)))))))

0
12.11.2009
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
Анютка, давай, домой с доченькой приезжай!!! Легких родов тебе!!! Ты в первый поехала?
0
05.11.2009
ага,была в первом,пост новый про мое сохранение написала,можешь почитать...:)
0
12.11.2009

Анечка мы за тебя держим  кулачки...ждемс новостей...легких тебе родов

0
05.11.2009

пасибочки,доча передумала...:)но ваши кулачки нам,очень понадобятся через пару неделек......:)))

0
12.11.2009
Анюта
Роман Николаевич, крестник, 14 лет 7 месяцев Москва

Удачи Анют) и возвращения домой уже с доченькой))image

0
05.11.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а может это схватки а не тонус???)))

Держим кулачики!!!!! .....Сил и терпения!!!!!!!!!

0
05.11.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Ааааа!!! Ты уже??? Давааааай!!!!!!!!!!!!! Я за тебя раадааа!!! ))) Держу кулачки, возвращайся с сопящим сверточком! :))) 

Ты кстати в 1-м? Как там? :))

0
05.11.2009

держим за тебя кулачки, удачи, ждем новстей

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Правда?!все,я с утра по коридору буду круги нарезать!=)а как это ,,попружинь,, ?
0
04.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010

эээх,и что я только не делала,все бестолку...сидит и не хочет вылазить:))))))))))

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009

хренушки,мы вернулись:))))))а что варенье помогает??????

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009

ООО,а я даже не знала(ушла за вареньем..:))))

0
13.11.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Держись! возвращайся с невестой!

0
05.11.2009
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

Удачи вам и лёгких родов))

0
04.11.2009
Ноябрь-месяц П Д Р... А вот Фиг мне дочка!

Похожие записи