Неужели рожу и домой с кулечком приеду?!
Анёчек!!! Мы тебя поддерживаем!!! С Богом!!! 
а мы вот вредные такие...:)))))))
Анечка мы за тебя держим кулачки...ждемс новостей...легких тебе родов
пасибочки,доча передумала...:)но ваши кулачки нам,очень понадобятся через пару неделек......:)))
Удачи Анют) и возвращения домой уже с доченькой))
а может это схватки а не тонус???)))
Держим кулачики!!!!! .....Сил и терпения!!!!!!!!!
Ааааа!!! Ты уже??? Давааааай!!!!!!!!!!!!! Я за тебя раадааа!!! ))) Держу кулачки, возвращайся с сопящим сверточком! :)))
Ты кстати в 1-м? Как там? :))
держим за тебя кулачки, удачи, ждем новстей
эээх,и что я только не делала,все бестолку...сидит и не хочет вылазить:))))))))))
хренушки,мы вернулись:))))))а что варенье помогает??????
ООО,а я даже не знала(ушла за вареньем..:))))
Удачи вам и лёгких родов))