Неужели рожу и домой с кулечком приеду?!
Аааа,ура!я в роддоме!неужели я рожу?поступила с сильнейшим тонусом..животик как камень..сейчас лежу вот,туплю..и тонус периодический и роды никак не начинаются!хочу если домой то только с кулечком -Василиской!доченька!вылезай!!!37-38 неделя,по идее..малышка,по Узи-вполне доношена-2900+-100гр!держите за меня кулачки,чтоб быстрее родила..и все прошло удачно!
Анютка, давай, домой с доченькой приезжай!!! Легких родов тебе!!! Ты в первый поехала?
0
05.11.2009
Ответить
ага,была в первом,пост новый про мое сохранение написала,можешь почитать...:)
0
12.11.2009
Ответить
Анечка мы за тебя держим кулачки...ждемс новостей...легких тебе родов
0
05.11.2009
Ответить
пасибочки,доча передумала...:)но ваши кулачки нам,очень понадобятся через пару неделек......:)))
0
12.11.2009
Ответить
а может это схватки а не тонус???)))
Держим кулачики!!!!! .....Сил и терпения!!!!!!!!!
0
05.11.2009
Ответить
Ааааа!!! Ты уже??? Давааааай!!!!!!!!!!!!! Я за тебя раадааа!!! ))) Держу кулачки, возвращайся с сопящим сверточком! :)))
Ты кстати в 1-м? Как там? :))
0
05.11.2009
Ответить
Правда?!все,я с утра по коридору буду круги нарезать!=)а как это ,,попружинь,, ?
0
04.11.2009
Ответить
эээх,и что я только не делала,все бестолку...сидит и не хочет вылазить:))))))))))
0
12.11.2009
Ответить
хренушки,мы вернулись:))))))а что варенье помогает??????
0
12.11.2009
Ответить
ООО,а я даже не знала(ушла за вареньем..:))))
0
13.11.2009
Ответить
