Войти
жду девочку, 39 неделя Химки

Неужели рожу и домой с кулечком приеду?!

Мама девочки (16 лет) Тамбов

Анёчек!!! Мы тебя поддерживаем!!! С Богом!!! image

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

а мы вот вредные такие...:)))))))

0
12.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
Анютка, давай, домой с доченькой приезжай!!! Легких родов тебе!!! Ты в первый поехала?
0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
ага,была в первом,пост новый про мое сохранение написала,можешь почитать...:)
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

Анечка мы за тебя держим  кулачки...ждемс новостей...легких тебе родов

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

пасибочки,доча передумала...:)но ваши кулачки нам,очень понадобятся через пару неделек......:)))

0
12.11.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

Удачи Анют) и возвращения домой уже с доченькой))image

0
05.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

а может это схватки а не тонус???)))

Держим кулачики!!!!! .....Сил и терпения!!!!!!!!!

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ааааа!!! Ты уже??? Давааааай!!!!!!!!!!!!! Я за тебя раадааа!!! ))) Держу кулачки, возвращайся с сопящим сверточком! :))) 

Ты кстати в 1-м? Как там? :))

0
05.11.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

держим за тебя кулачки, удачи, ждем новстей

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
Правда?!все,я с утра по коридору буду круги нарезать!=)а как это ,,попружинь,, ?
0
04.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

эээх,и что я только не делала,все бестолку...сидит и не хочет вылазить:))))))))))

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

хренушки,мы вернулись:))))))а что варенье помогает??????

0
12.11.2009
Комментарий удален
0
12.11.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ООО,а я даже не знала(ушла за вареньем..:))))

0
13.11.2009
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Держись! возвращайся с невестой!

0
05.11.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 месяцев) Москва

Удачи вам и лёгких родов))

0
04.11.2009
Ноябрь-месяц П Д Р... А вот Фиг мне дочка!

Похожие записи