Нам месяц,мы весим 4340гр,за месяц набрали 1120 гр,мы уже выросли до 55 см ,родились мы 3380гр,51см

:) вот так-то!Кушаем маму постоянно..:)
А вот немного фоточек моей крошки

это мы еще совсем махонькие


Нам месяц,мы весим 4340гр,за месяц набрали 1120 гр,мы уже выросли до 55 см ,родились мы 3380гр,51см

:) вот так-то!Кушаем маму постоянно..:)
А вот немного фоточек моей крошки

это мы еще совсем махонькие


такие милые фото!! Вы - прелесть)))
спаиибочки,Ольчик:)))как вы,мои зайки?
мы растем))) завтра тоже выложу фото))
ой,Ольк,блиин,и как я все пропустила???? я даже не знала,что вы родились!!!!сладенькие мои,простите меня!!!!растите здоровенькими!!!!!!!жду с нетерпением фоточек!!
да ладно тебе - не до того было)))
спасибочки большое))
поздравляю !!!!!!КАкая доченька у тебя красивая!!!!!!!(ттт)
спасибки,Анечка,ждем вашего появления и фоточек!!легких родов!!!
Какие лапули!!! Дочка такая масенькая!!! Хорошенькая!!!
Спасибочки,Викуль:)сегодня вот обнаружила,что наш любимый костюмчик нам мал:))моя масявочка так быстро и незаметно выросла...:)
Да!! Детки очень быстро ростут!! Мы уже мешок собрали маленьких нам вещей))))))))
мда..а мне так хочется продлить этот возраст,когда она манюська такая))))
Анюта,слов просто нет!Прослезилась я...Чудесная,прям сказочная твоя Василиска
спасибо,Викуленька!!!как ты ,солнце мое?
В принципе,нормально для моего срока.Болит тока всё сильно и ожидание замучало меня,а так вполне хорошо.А ты как?оправилась после родов?
Замечтательная семейка!!!
Красивущщщщщие;)
Василисонька вообще прелесть...
ой,Оленька,ну ты нас прям вообще засмущала:)целуем вас!!
Какая малюсенька......такие вы красивые и молодые, прелесть!!!
Спасибки,зайка:)))))мы тебя целуем!!ну когда же мы уже погуляем,а???
Да вот видишь - опять холода...ПОГУЛЯЕМ, обязательно!
какие вы хорошенькие, и папа такой счастливый
спасибки,а мне все время кажется,что он вообще еще понимает,что у него малышка..
ничего поймет, у него вся жизнь в переди )))))))))))
Такая красавица!Молодцы!Кушайте и растите большие и здоровые!
спасибо большое,мы будем стараться:) 
Какие вы красотулечки!!)))) А нашего папу фиг заставишь сфотографироваться)) Цени))))))))
а я своего подлавливаю постоянно:)мой тоже не любит,так мало того,если уж согласился,то обязательно закосячит фотку тем,что зажмурится от вспышки:))))
во какие большие уже)
красотули, мама особенно)
ой спасииибки,краснею...
какие вы холосые!)))))))))))))здоровья вам! и счастья!)))))
Спасибочки,Оленька,легких родов!!!!