Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Химки

Василискины фото

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

такие милые фото!! Вы - прелесть)))image

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

спаиибочки,Ольчик:)))как вы,мои зайки?

0
10.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

мы растем))) завтра тоже выложу фото))

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ой,Ольк,блиин,и как я все пропустила???? я даже не знала,что вы родились!!!!сладенькие мои,простите меня!!!!растите здоровенькими!!!!!!!жду с нетерпением фоточек!!

0
10.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

да ладно тебе - не до того было)))

спасибочки большое))

0
11.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

поздравляю !!!!!!КАкая доченька у тебя красивая!!!!!!!(ттт)image

0
29.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

спасибки,Анечка,ждем вашего появления  и фоточек!!легких родов!!!

0
10.01.2010
Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

спасибо Анют! всего месяц остался...

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
да,совсем скоро тоже будешь своим комочком любоваться..держать на ручках,целовать в макушку..это так прекрасно!!!ждем вас)))
0
11.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какие лапули!!! Дочка такая масенькая!!! Хорошенькая!!!

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибочки,Викуль:)сегодня вот обнаружила,что наш любимый костюмчик нам мал:))моя масявочка так быстро и незаметно выросла...:)

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да!! Детки очень быстро ростут!! Мы уже мешок собрали маленьких нам вещей))))))))

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

мда..а мне так хочется продлить этот возраст,когда она манюська такая))))

0
10.01.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Анюта,слов просто нет!Прослезилась я...Чудесная,прям сказочная твоя Василискаimage

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

спасибо,Викуленька!!!как ты ,солнце мое?

0
10.01.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

В принципе,нормально для моего срока.Болит тока всё сильно и ожидание замучало меня,а так вполне хорошо.А ты как?оправилась после родов?

0
11.01.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

Замечтательная семейка!!!

Красивущщщщщие;)

Василисонька вообще прелесть...

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ой,Оленька,ну ты нас прям вообще засмущала:)целуем вас!!

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Какая малюсенька......такие вы красивые и молодые, прелесть!!!

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибки,зайка:)))))мы тебя целуем!!ну когда же мы уже погуляем,а???

0
10.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Да вот видишь - опять холода...ПОГУЛЯЕМ, обязательно!

0
11.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

какие вы хорошенькие, и папа такой счастливый

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

спасибки,а мне все время кажется,что он вообще еще понимает,что у него малышка..

0
10.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

ничего поймет, у него вся жизнь в переди )))))))))))

0
10.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Такая красавица!Молодцы!Кушайте и растите большие и здоровые!image

0
02.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

спасибо большое,мы будем стараться:)  image

0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Какие вы красотулечки!!)))) А нашего папу фиг заставишь сфотографироваться)) Цени))))))))

0
03.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

а я своего подлавливаю постоянно:)мой тоже не любит,так мало того,если уж согласился,то обязательно закосячит фотку тем,что зажмурится от вспышки:))))

0
10.01.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

во какие большие уже)

красотули, мама особенно)

0
03.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

ой спасииибки,краснею...

0
10.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

какие вы холосые!)))))))))))))здоровья вам! и счастья!)))))

0
30.12.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки

Спасибочки,Оленька,легких родов!!!!

0
10.01.2010
Нам сегодня месяц!!! Сменила аватар!!!!!

Похожие записи