Сегодня 8дпп тянет внизу живота. Врачу вчера писала, она ответила норм все. Вот думаю может свечку поставить? Что лучше папаверин или вибуркол?
Мама мальчика (6 лет)
Стаханов
Я за папаверин и ношпу. Вибрукол гомеопатический препарат, если вы доверяете таким средствам, то можно и его, не навредит, но с научной точки зрения не поможет=)
0
11.10.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Винница
Спасибо, мужа отправила за папаверином
0
11.10.2019
Ответить
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность
Баку
папаверин тоже нормальный препарат
0
11.10.2019
Ответить