<body><p>лежу под ктг схватки каждые 3 м ин раскрытие не знаю все терпимо врачи приветливые<p><br>
Полный рассказ в ленте о родах, кратко: родила в 22.00 мальчик 55 см. 4270 гр. без разрывов, принимала акушерка от Бога Татьяна Блохина, ни кому ничего не платила, ни скем ни о чем не договаривалась, благодарила после. Роддом 25.
0
02.02.2013
Ответить
да!))) завтра еду в 25. за неделю кладут до пдр!
посмотрим что будет.. страшно!
0
03.02.2013
Ответить
Что будет...родишь. Там патология хорошая, с телевизором, журналами. Договаривалась там с кем нибудь или по прописке?
0
03.02.2013
Ответить
ни с кем не договаривалась и не по прописке. просто приехали. сказали что хотим у вас рожать! и все.. глав врач отправила на узи. у меня тазовое предлежание,всех за неделю с таким кладут. вот меня тоже.. всю ночь не спала!!! ужас..какая я трусиха)
0
04.02.2013
Ответить
Не ты одна, там много таких как ты будет, вместе не так страшно.
0
04.02.2013
Ответить
легких родов!!!!!)))