Войти
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

все нормально

Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Полный рассказ в ленте о родах, кратко: родила в 22.00 мальчик 55 см. 4270 гр. без разрывов, принимала акушерка от Бога Татьяна Блохина, ни кому ничего не платила, ни скем ни о чем не договаривалась, благодарила после. Роддом 25.

0
02.02.2013

ура ура)) поздравляю)))

0
03.02.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Теперь твоя очередь. Рит, роддом выбрала?

0
03.02.2013

да!))) завтра еду в 25. за неделю кладут до пдр!

посмотрим что будет.. страшно!

0
03.02.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Что будет...родишь. Там патология хорошая, с телевизором, журналами. Договаривалась там с кем нибудь или по прописке?

0
03.02.2013

ни с кем не договаривалась и не по прописке. просто приехали. сказали что хотим у вас рожать! и все.. глав врач отправила на узи. у меня тазовое предлежание,всех за неделю с таким кладут. вот меня тоже.. всю ночь не спала!!! ужас..какая я трусиха)

0
04.02.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Не ты одна, там много таких как ты будет, вместе не так страшно.

0
04.02.2013
Анастасия
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Удачилегких родов!!!!!)))

0
31.01.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, девочки, за поддержку!!!!!!!!!

0
02.02.2013

удачи!!!!!!))

0
31.01.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, девочки, за поддержку!!!!!!!!!

0
02.02.2013
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

Удачи и лёгких родов!

0
30.01.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо, девочки, за поддержку!!!!!!!!!

0
02.02.2013
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Удачи и легких родов!

0
30.01.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

Через 4 часа после твоего пожелания родила. Спасибо, девочки, за поддержку!!!!!!!!!

0
02.02.2013
Пожелай мне удачи в бою... Рай под названием качели

Похожие записи