Обнаружила, что вообще не хочу ничего слушать из того, что есть у меня в плей-листе.
А что же слушать? Классику вроде еще рановато, да и сомневаюсь я в том, что ребенку будет польза от прослушивания мной того, что мне не нравится :)
Обнаружила, что вообще не хочу ничего слушать из того, что есть у меня в плей-листе.
А что же слушать? Классику вроде еще рановато, да и сомневаюсь я в том, что ребенку будет польза от прослушивания мной того, что мне не нравится :)