Дорогие ББшки, скажите, как вы считаете: заменяет ли паровой цикл в стиральной машине (конкретнее - стиралка LG с функцией паровой стирки для детской одежды) глажку детской одежды с обоих сторон?
Может можно стирать паром и гладить например с одной стороны - для разравнивания складок? По крайней мере после 1го месяца жизни дитенка хотелось бы упростить себе жизнь...
(Это я начала гладить пеленки и одежки в роддом сегодня, да. Впечатлилась)
P.S. Заранее прошу прощения, если не то сообщество, не нашла более подходящего раздела.