Войти

Крестины)))))))))

Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 8 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А сестру вашу вытолкали за дверь, когда она своего ребенка крестили или на ваши крестины? Если своего, то может еще 40 дней не прошло?

С чего это кто-то взял, что маме после 40 дней нельзя быть на крестинах ребенка? На 40-й день после родов (если выделения все кончились) над матерью читается разрешительная молитва, после этого можно посещать храм опять.

0
09.11.2012

Сестру вытолкали, когда она крестила своего ребенка. Ребенку было 4 месяца. Месячныху нее не было. Видно сколько церквей, столько и порядков.

0
09.11.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 8 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

А вытолкал кто? Батюшка или бабуськи?

0
09.11.2012

Поздравляем!!!Мы тоже когда крестили я его брала на руки когда он плакал а крестные не могли успокоитьюТолько во время помазаний и др.действий крестным отдавала.А почему сестру то вытолкали???

0
21.05.2012
Я не знаю, она крестила дочку, а ее за дверь попросили. Она ее крестила в Москве, в Бюрюлево. А потом еще таксу за крестины назвали. Мы крестили за городом, а денюжку дали в роли пожертвований для церкви, кто сколько считает нужным.
0
21.05.2012

У нас тоже  по таксе и ещё добровольно принудительно список книг предложили на выбор в итоге нам крещение обошлось около 30долларов гдето(узбекскими 60тыс.сум)

0
21.05.2012
н..да.. спасибо за поздравление )))))))))))))
0
21.05.2012
Вопрос.... Поездка в Зацепино)))

Похожие записи