Войти
Анна
Никита, 21 год 1 месяц Санкт-Петербург

про детский гардеробчик:))))

Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Анюточка, полностью с тобой согласна, я своим бы девочкам всю одежду скупила. Мне выбраться удается не часто, но когда выхожу, глаза разбигаются. Я одеваю красивую одежду куда угодно, детки должны быть конфетками))). А зачем покупать и не носить, жалеть, если все равно потом малО будет. Анютик, пусть ходит, ляпает, от этого не деться никуда)))).
0
13.02.2008
наша медицина оставляет желать лучшего..... про детские площадки!!!

Похожие записи