Сегодня,в очередной раз перебирая детскую одежку в шкафу,поймала себя на мысли....боже,сколько же у моего сынули всяких красивых кофточек и штанишек...а носить толком некуда....
в детский сад особенно нарядное не одеть...потому что потом не отстирать от всяких красочек,фломастеров и еды:)
а ведь все равно,сколько бы ни было одежды у ребенка,когда идешь в магазин и видишь какую-нить красивую кофточку или брючки - просто не удержаться,чтобы что-нибудь не купить..а ведь покупаем мы не для него,а для себя..чтобы у нас,у мамочек глаз радовался....какой красивый все таки у меня малыш...ему то по большому счету все равно,что одевать. Хотя есть у нас парочка любимых вещичек и любимая пижама,которую он может не снимать сутками:)))