Войти
Анна
милана, 16 лет 9 месяцевЯрина, 13 лет 3 месяца Запорожье

АКДС

Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

акдс часто дает такую реакцию.мазать можно фенистилом и желательно подавать антигистаминное(зиртек,супрастин)дня 2-3.про масло впервые слышу,это аллергическая реакция на прививку,при чем тут масло непонятно))

0
30.11.2012
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

абсолютно согласна с Настей!
 

0
30.11.2012
Анна
милана, 16 лет 9 месяцевЯрина, 13 лет 3 месяца Запорожье

Я даю супростин одну таблетку в день.А вы по сколько давали?

0
30.11.2012
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

по пол таблеточки утром и вечером либо одну в день за раз,как вы даете.

0
30.11.2012
Ирина
Саша, 16 лет 7 месяцев Домодедово

вам в попу делали? Нам в ножку,мазала "фенистил гель"

0
30.11.2012
Анна
милана, 16 лет 9 месяцевЯрина, 13 лет 3 месяца Запорожье

Да медсестра сказала выбирайте сами куда колот в ножку или попу.Мы подставили попу)

0
30.11.2012
Нина
Артёмушка, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 7 месяцев Скопин
У меня подружка не так давно дочке делала импортную за деньги. Ребенок не мог несколько дней на ножку наступить шишка раздулась со взрослый кулак. Капустный лист прикладывала на ночь а днем мазь вишневского(прошлый век, но так педиатр сказала)
помогло дня за 4
0
30.11.2012
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

несколько дней давали антигистаминное, через день (один раз в день) сетку из йода, но у сына ещё и шишка была, траумель.

0
02.12.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Траксевазином смажте тонким слоем

0
30.11.2012

траумель

0
30.11.2012
И снова УЗИ Антирезусный иммуноглобулин

Похожие записи