Войти
Анна
милана, 16 лет 9 месяцевЯрина, 13 лет 3 месяца Запорожье

Встреча с врачем

Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А как врач вес то определила?:-)
0
07.03.2013
Анна
милана, 16 лет 9 месяцевЯрина, 13 лет 3 месяца Запорожье
При осмотре на ощуп))))))
0
07.03.2013
Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну узи то более достоверное:-) может и крупный, но не 3700¿ а 3200 например:-)
0
07.03.2013
Анна
милана, 16 лет 9 месяцевЯрина, 13 лет 3 месяца Запорожье
Дай Бог,а то как то не хочется пгчти 4 кг из себя выпихивает)))
0
07.03.2013
Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А пдр скоро? Может, не дорастет до 4 кг:-)
0
07.03.2013
Анна
милана, 16 лет 9 месяцевЯрина, 13 лет 3 месяца Запорожье

Пдр на 11 марта .

0
07.03.2013
Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Так даже если в районе 3500¿ то не успеет уже до 4 кило жирок набрать:-) легких вам родов, не переживайте!
0
07.03.2013
Диана
Кирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Моя тоже говорит, что узи занижает реальный вес малыша ( узи ведь расчитывает по параметрам, по общепринятым нормам, поэтому даже самый дорогой аппарат ошибается), а "на ощуп" профессиональному врачу видней, чем датчику. 

0
07.03.2013
Анна
, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну на ощуп все же можно определить крупынй не крупный. Но вес с точнойстью до 100 грамм это вряд ли...
0
07.03.2013
Ложные схватки Сдаюсь в больниу

Похожие записи