Фух я и забыла как это больно когда смотрят шейку.Я полностью готова к родам,раскрытие в один палец,шейка мягкая.Короче ждем с дня на день.
УЗИ показывало что ребенок мелкий,а врач говорит что уже около 3700 вот и верь после этого УЗИ.
Короче ждемс)))