Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Анапа

36+1

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
А я что-то всегда думала что пробка имеет какие-то коричневато-розоватые оттенки, ну уж никак не белые. Честно говоря, с первой дочкой я ничего подобного не наблюдала и сейчас пока такого нет.
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
У меня первый раз тоже такого не было, выше девушка написала, что подобные выделения могут из-за гормонов быть, так что может я ошибаюсь.
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
Я вот думала вчераё хоть вторые роды, вроде многое уже знаю, но от этого не легче)) мне все равно страшновато, что и как будет... Сегодня иду на прием, буду врача вопросами заваливать)
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Правильно! Лучше все распросить заранее, я тоже много спрашивала у врача по поводу предстоящих родов.
0
15.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
У меня уже неделю как изменился характер выделений, тоже беловатые. Но пробка в первую беременность была совсем другая, как-будто резиновая розово-желтая. И отходила с характерным ощущением (извини за подробности)))Так что может это и не пробка, а эстроген так действует.  За пару недель или несколько дней (у всех женщин по-разному) в организме будущей мамы начинается подготовка к великому событию. Руководят подготовкой эстрогены: перед родами их количество резко увеличивается. Активность гормонов отражается и на самочувствии, и на поведении женщины. 
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Возможно и так,мне сравнить не с чем, в первую беременность пробка отошла уже в родах.
0
15.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Вот уже и финиш время пролетело..еще неделька друга и полетишь в родзал))) big_smiles_162.gif
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Анапа
Не говори, Жень, время пролетело... Даже жаль с пузиком расставаться!
0
14.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Анапа
это точно гормоны, у меня в первую беременность пробка отошла коричневатая и потом почти сразу начало тянуть живот.так что докупайте остальные мелочи и пока не беспокойтесь ( когда я начну эти сборы в роддом уже?_)
0
15.12.2014
36-я неделя Елочка

Похожие записи