Всем привет! Принимайте в свои ряды! Меня зовут Аня, 23 года, замужем 3 года. Недавно решили с мужем, что хотим ребеночка. Пошла ЖК, решила подойти ко всему ответсвенно - сдать все нужные анализы, попить фолиевую кислоту, витаминки и т.д. А через пару недель узнала что беременна
Радости было - не передать! Муж тоже был на 7 небе от счастья. А через недельку на работе пошла кровь и случился выкидыш, на скорой отвезли в больницу, сказали надо делать выскабливание...Потом пролежала в больнице неделю, кололи кучу уколов. Состояние было ужасное - словами не передать... Сейчас уже прошло 2 недели, стало полегче. Врач сказал не планировать ближайшие пол года, прописала Новинет на 4 месяца. У кого-нибудь было такое? Через сколько смогли забеременеть? Какие анализы сдавали?
Вот так бывает...
Привет, очень приятно, я тут тоже недавно, написала в личку.
0
29.03.2010
Ответить
