Зарегистрирована давно, но писала совсем мало. Даже не знаю почему: то ли времени мало, то ли просто лень((.
Моему малышу 2 года и 10 месяцев. Ребенок просто неуправляем((( делает то, что сам считает нужным, не слушаясь никого! И ко всему прочему еще и дерется!! Я жду еще одного малыша и тем ситуация еще сложнее: иногда эмоции захлестывают, кричу так, что мне кажется весь дом слышит мой голос. Потом сама себя ругаю, уговариваю себя относиться спокойнее, Но... увы... Через какое-то время снова все повторяется((( Надеюсь, в сентябре пойдет в садик и хоть немного изменится))) очень на это надеюсь!!