Девочки, 10 июня в 8:55 родился мой малыш, наконец-таки! Пока в роддоме. Как буду дома, напишу подробности!
Кто еще не родил: держитесь!! Удачи и легких родов!
Кто еще не родил: держитесь!! Удачи и легких родов!
УРРРРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вот счастливая!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!!!
Спасибо!
Поздравляю с Рождение сынули! Ростите большими о здоровыми!