Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Четыре месяца

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бронницы

Оооооой,я тоже не могу без печенек!!!! и тоже переживаю за последствия от них))))) И волосы лезут ужасно! но это не повод бросать гв,мне кажется,даже ,если грудью не кормить все равно выпадать будут до определенного времени! я наоборот борюсь за молочко!!!!

0
01.10.2013
Мама мальчика (13 лет)

Ну не, я не хочу чтобы у сына была лысая мама... засмеют же)) А если перестать кормить, то можно специальные витамины для волос попить. Пока на гв боязно, мало ли как лялька отреагирует. В общем, я еще не решилась)

0
09.10.2013
Когда встают на ручки? Мой любимый размер

Похожие записи