Узнали сегодня с мужем, что будет у нас дочка! Очень рады! Такая красивая!
437 грамм нашего счастья!

Узнали сегодня с мужем, что будет у нас дочка! Очень рады! Такая красивая!
437 грамм нашего счастья!

Конечно, на таком сроке и обычное УЗИ в ЖК может показать пол Вашего ребеночка! Но Вы не получите тех эмоций, которые получают родители при виде своего чада в трехмерном измерении! Это потрясающее зрелище. Все видно в цвете, все части тела. Носик, губки...
Так что советую Вам. Муж у меня был просто в восторге от увиденного! Плюс к этому, обычно, выдают DVD диск и фотографии с малышом.
Здорово, поздравляю!!! Мы делали в 23 недельки 3D в арт-меде)) Я несколько раз пересматривала видео. Это очень удивительное и уникальное видео – малыш шевелил ручками, зевал, потягивался. Просто что-то невероятное и очень умилительное. Доктор Агеева оказалась очень грамотная, подробно описывала, что происходит на экране, посмотрела все внутренние органы малыша, записала все данные, выдала медицинское заключение)) Мне она очень понравилась, так что если что и вам рекомендую на будущее!)
Мы тоже в Арт-Меде делали на Дмитровской. Мне очень понравилось! Все очень подробно, с фото и видео на память!
Поздравляю!!!!!!!!!! Очень красивенькая... тфу-тфу... чтоб не сглазить... Здоровья вам с малышкой!