Войти
Анна
Москва

3D УЗИ

Алиса
Даниель, 13 летЭмилия, 10 лет 7 месяцев Сургут
Добрый день. Хотела у Вас поинтересоваться насколько 3Д УЗИ лучше обычного? У меня 21 неделя и мы пока не знаем пол малыша. В ЖК мне дали направление на обычное УЗИ, а 3Д в другом городе можно пройти и за деньги. И я вот думаю, что сделать лучше пойти на бесплатное или на 3Д. Спасибо за ответ=)
0
15.01.2013
Анна
Москва

Конечно, на таком сроке и обычное УЗИ в ЖК может показать пол Вашего ребеночка! Но Вы не получите тех эмоций, которые получают родители при виде своего чада в трехмерном измерении! Это потрясающее зрелище. Все видно в цвете, все части тела. Носик, губки...

Так что советую Вам. Муж у меня был просто в восторге от увиденного! Плюс к этому, обычно, выдают DVD диск и фотографии с малышом. 

0
15.01.2013
Алиса
Даниель, 13 летЭмилия, 10 лет 7 месяцев Сургут
Понятно, спасибо. Нужно будет обдумать этот вопрос=))
0
15.01.2013
Алёна
Москва

Здорово, поздравляю!!! Мы делали в 23 недельки 3D в арт-меде)) Я несколько раз пересматривала видео. Это очень удивительное и уникальное видео – малыш шевелил ручками, зевал, потягивался. Просто что-то невероятное и очень умилительное. Доктор Агеева оказалась очень грамотная, подробно описывала, что происходит на экране, посмотрела все внутренние органы малыша, записала все данные, выдала медицинское заключение)) Мне она очень понравилась, так что если что и  вам рекомендую на будущее!)  

0
13.01.2013
Анна
Москва

Мы тоже в Арт-Меде делали на Дмитровской. Мне очень понравилось! Все очень подробно, с фото и видео на память! 

0
13.01.2013

Поздравляю!!!!!!!!!! Очень красивенькая... тфу-тфу... чтоб не сглазить... Здоровья вам с малышкой!

0
18.01.2013
17ая неделька малышу Исповедь!

Похожие записи