Второй сын! 💙🎉🥳🤗
Второй сын! 💙🎉🥳🤗
Поздравляю ❤️🤩🤩🤩Какой у вас срок?))) На первом скрининг е пол сказали ?))))
У меня уже 18 неделя, на первом скрининге малыш прятался, поэтому пошли специально на определение пола.
Поздравляю! Это так круто) мы тоже ждём второго мальчишку, 2 сына это огонь)