Войти
Мама мальчика (3 года) Владивосток

Мы узнали кто у нас будет!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белово

Поздравляю ❤️🤩🤩🤩Какой у вас срок?))) На первом скрининг е пол сказали ?))))

0
20.03.2022
Мама мальчика (7 лет) Владивосток

У меня уже 18 неделя, на первом скрининге малыш прятался, поэтому пошли специально на определение пола.

0
20.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Поздравляю! Это так круто) мы тоже ждём второго мальчишку, 2 сына это огонь)

0
20.03.2022
Мама троих (26 лет, 21 год, 4 года) Калуга

Поздравляю 👍🥳

0
20.03.2022
Узи все же девочка или мальчик )) Пол, живот, скрининг и т.д.

Похожие записи