Войти
Мама троих (17 лет, 6 лет, 1 год) Новокузнецк

Узи все же девочка или мальчик ))

Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург

Мне все же девочка кажется. Две белые чёрточки как знак =, мне в этот раз врач так с 10 недель дочь показывал.

0
31.01.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Карпинск

Мне тоже кажется мальчик, разве это не мошонка?

0
31.01.2022
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Девочка

0
31.01.2022
Мама троих (22 года, 10 лет, 5 лет) Новокузнецк

Справедливая&Честная, крутой слепой врач сказал мальчик, срок 17 недель, а у меня сомнения ))

0
31.01.2022
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Светлана , я вижу «кофейное зернышко»

0
31.01.2022
Мама двоих (2 года, 15 лет)

А кто в итоге? Девчуля?

0
06.08.2023
Москва

я думаю мальчик

0
09.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

Девчонка))

0
31.01.2022
Мама мальчика (3 года) Житомир

Девчуля)

0
31.01.2022
У нас будет мальчик 💙 Мы узнали кто у нас будет!

Похожие записи