Мама троих (17 лет, 6 лет, 1 год)
Новокузнецк
Узи все же девочка или мальчик ))
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Екатеринбург
Мне все же девочка кажется. Две белые чёрточки как знак =, мне в этот раз врач так с 10 недель дочь показывал.
0
31.01.2022
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год)
Карпинск
Мне тоже кажется мальчик, разве это не мошонка?
0
31.01.2022
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 5 лет)
Новокузнецк
Справедливая&Честная, крутой слепой врач сказал мальчик, срок 17 недель, а у меня сомнения ))
0
31.01.2022
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев)
Сочи
Светлана , я вижу «кофейное зернышко»
0
31.01.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: