Войти

У нас будет мальчик 💙

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Это же круто!))
Но пост зацепил тем, что я Маша, а мой сын Тимофей)))

Прекрасное имя!)

0
14.12.2021

Мария, Спасибо)

Дочка и муж не сговариваясь предложили Тимофей))

0
14.12.2021
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Вера декор из полименой глины, очень очаровательные, активные, но добрые дети Тимофеи!) Я не только про сына, а в целом сколько их знаю разных возрастов)))

0
14.12.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! 💙 Я тоже удивлялась, когда на УЗИ сказали, что будет мальчик, но интуитивно чувствовала, что именно он.

0
14.12.2021

Юлия Sonnце, Спасибо. А я вот уверена была, что девочка 🤣

0
14.12.2021
Kessi
ДочкаСтаршая, 16 лет 4 месяцаДочкаМладшая, 12 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте. Подскажите, амниоцентез у вас по показаниям? Как эта процедура проходит?

0
14.12.2021

Ksenia, Да по показаниям, была плохая кровь на скрининге.

Сама процедура проходит быстро и не больно, все под контролем узи

0
14.12.2021

Как круто, поздравляю! Ага, покупки для малыша - самое важное)) а определились с конвертом на выписку? У Керри классная коллекция, а главное, высокое качество одежды. Малышу будет тепло, материал одежды у них не продувается и дышит. Самое то на нашу изменчивую погоду)

0
14.12.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Поздравляю! 46 самые важные цифры)

0
14.12.2021

Маргарита, Спасибо ☺️

0
14.12.2021
Мальчик или девочка Узи все же девочка или мальчик ))

Похожие записи