Войти
Анютка
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.06.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
8
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ищу массажистку для массажа на дому

Я живу в Новокуркино, хочу сделать курс массажа спины и курс антицеллюлитного массажа у себя дома. Может, кто-то из нашей округи этим занимается? Жду предложений Или может посоветуете кого-то!

6
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Прописка и гражданство для малышки

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто недавно делал, желательно в приморском районе! Дело в том, что мы живем сейчас в Москве, дочке 3 месяца, я и муж прописаны в СПб (я как раз в приморском р-не) Собираемся в мае поехать и оформить гражданство и прописать ребенка. Очень нужна актуальная информация куда обращаться, какие документы готовить... времени будет в обрез(((

7
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Отдам смеси Nutrilon безлактозные и смесь для мам MD Мил

Все со сроком годности до 14 года, 2 безлактозные запечатанные, одна на половину использованная. Есть еще открытая соевая смесь, тоже nutrilon.

Живу в Новокуркино, могу принести в мегу по договоренности.

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
А на какой неделе родили вы?
Вот стало интересно, кто на какой неделе родил)) мне будут делать ПКС на следующей неделе, будет 38 (сайт тут ошибается на неделю), волнуюсь, не рано ли.. Как малыши себя чувствуют, если рождаются на таком сроке... Хотя я в курсе, что 37-38, вроде, уже доношенные полностью считаются, но все равно как-то боязно за ребеночка
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Крутит ноги по ночам((
Девочки, может у кого-нибудь была подобная проблема: перед сном начинает очень неприятно крутить ноги, как будто легкий ток через косточки пропускают. Жаловалась врачу - пила сердечные препараты, кальций, мазала лиотоном - все без толку! боль не такая уж и сильная, но ооочень мерзкая, как будто кто-то рукой меня за кость на ноге хватает))))) короче, уже третий месяц с этим засыпаю! Вопрос даже не столько в том, что делать, а в том, что же ЭТО такое??)))
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Резко снизился гемоглобин..

..да и вообще плохие анализы пришли (сдавала в 35 недель), бактерии в моче откуда-то взялись, лейкоциты в крови... Но больше всего расстраивает гемоглобин, который всю беременность был 120, а теперь 100, голова кружится, сплю часов 16 в сутки и дикая слабость((( Прописали сорбифер, что еще можно поесть/попить, чтобы побыстрее на ноги встать (я имею ввиду не лекарства, а еду и питье))) уж очень тяжело...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
К кардиологу в ГКБ №15, кто был и знает?

Дорогие девочки! Подскажите, может кто в курсе, я из СПб, живу в Москве, ОМС у меня питерская, меня направили к кардиологу в ГКБ №15, вот только в инете пишут, что запись к кардиологу только при наличии ОМС Московской.... Вот не знаю, что делать, по идее, он действет по всей России, как мне говорили при получении... Может, попробовать записаться на платную консультацию, может, кто-нибудь ходил? Ехать уж больно далеко до нее, не хочется зря кататься, да и тяжеловато уже)))) И вообще, поделитесь впечатлениями, как там и что....

1
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Будущие мамочки, помогите с выбором роддома!

Все дело в том, что я на 4 месяце беременности переехала в Москву из Питера, и, соотвественно, не знаю ничего о роддомах Москвы. Конечно, я покопалась и на сайтах, и на ББ, но все равно очень прошу мне помочь советом! Расположение не особо важно, тк скорее всего будет плановое КС. Вот что важно: есть ли такие роддома, где за разумные деньги (не за 200000) можно получить отдельную палату после родов с возможностью либо пребывания кого-то из родственников (мамы, мужа) либо со свободным посещением? Что не смотрю в инете, везде пишуть про посещения строго с 5 до7, либо вообще только на выписке))) Заранее спасибо за помощь)))))

8
Маришка
13 лет 6 месяцев