Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 42 неделя Сыктывкар

сегодня ПДР!

Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Анюта, и у меня ПДР сегодня! направили в роддом. но акушерка моя знакомая с которой рожать буду сказала в субботу на осмотр подъехать.

на кресле тоже не смотрели, один фиг теперь они за нас не отвечают, только роддом, так что думаю не парятся.

из предвестников - головка вставилась в малый таз, с утра пронесло, живот немного опустился, и все... ждемс  big_smiles_156.gif легких вам родов!

0
18.07.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Сыктывкар
Оля, и тебе тоже желаю быстрых и легких родов, здоровенького ребеночка!
0
20.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня пдр 16.07,сегодня ктг сделала -там все нормально.до 23.07 буду ждать ,если не начнется-положат.неделю назад на узи тоже было обвитие двойное:(

0
18.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Евпатория

Эхх тоже ПДР и тоже кроме треников ничего( уже надоело прислушиваться.....

0
18.07.2013
ну вот и нам 40... мы родились!

Похожие записи