Нежданно негадано настиг меня геморрой

Рожала с ним и вроде остался после родов таким же... Потом долго беспокоил, особенно если долго гуляла или много малого носила на руках. Вот в 4 года ребёнка вроде уже не напоминает о себе наконец, сам по себе) но уверена, мы снова встретимся как пуз вырастет 🙈 Свечи, мази мне особо не помогли, к сожалению
06.02.2019
Свечи натальсид ставлю. Ну вылез и вылез, что теперь поделаешь. После родов сходите к проктологу, назначит лечение. Я бы после родов сразу вставляла обычные глицерновые, чтобы облегчить поход в туалет в роддоме.
06.02.2019
Мазь Гепатромбин Г, свечи Натальсид, подмываться настоем ромашки и никакой горячей! В прошлую беременность тоже перед родами это "счастье" обрела. После родов, к счастью, хуже не стало и совсем все прошло. Но лекарства берите с собой в роддом.
06.02.2019
Все тоже самое моя г сказала,только что то гипотромбин г вообще никак не действует,сменила на постеризан,надеюсь поможет
06.02.2019
Сталкивались, конечно, многие. Мне свечи прописанные не помогали. Помогло свечи с облепиховым маслом и прикладывания льда к проблемному местечку, через тряпочку. Но окончательно прошло только в послеродовом периоде.
06.02.2019
Самые ужасные 4 дня за всю беременность Родила