Так Денискин почему-то зовёт кошку (может по аналогии с "кс-кс"... хотя дома никто так к котейке не обращается).
Ещё совсем недавно ребенок и кошка существовали в двух параллельных вселенных, абсолютно не обращая никакого внимания друг на друга. И вот совсем недавно проснулась их взаимная любовь.
Денис искренне радуется появлению 🐈 на горизонте, вручает ей свои игрушки, сопровождая настойчивым "на-на!", прижимается щекой к мягкому бочку и норовит поймать за беленькие "носочки".
Всем такая дружба очень по душе.
Следующим этапом, я думаю, нам предстоит знакомство с соседской собакой. Слыша ее лай сверху, ребенок поднимает вверх пальчик и комментирует "ав-ав". Выглядит безумно мило.